Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte, moderne, voll möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Wannweil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neckarzimmern für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer-Wohnung in Friedrichshafen-Jettenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,97 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, naturnahe und sonnige 4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.