Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Mannheim-Wallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-DG Wohnung in Leutenbach mit gehobener Ausstattung,...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (14,69 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Wertheim-Dörlesberg in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6,51 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice (ab 50 m²) mit Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Wohnung oder Pärchenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat: Apartment in Weingarten - helles vollmöbl. 2 Zimmer-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: hochwertige Wohnung mit Balkon in Stutensee zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,17 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte, ruhige 2-Zi/EBK/Bad/Gäste-WC/Balk.Blick ins Grün in Weinheim-West nahe Multz.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.