Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2,5 Zimmer Mietwohnung in Freudenstadt Nordstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell - 2,5 Zimmerwohnung in Murg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,99 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung in Schemmerhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,81 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (16,84 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit terasse: ansprechende 2,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bitzfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
362,61 € (7,9 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU+GARTEN: 2,5 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Sinsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.