5049 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 505

Exklusives Wohnen über den Dächern von Sigmaringen

Exklusives Wohnen über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
950 (6,55 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Haus im Haus: Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung über 3 Etagen mit schöner Einbauküche u. 2 Balkone in Kirchheim-Nabern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.550 (10,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.300 (15,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Elgersweier

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.200 (8,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré

Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.720 (11,86 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

***4 Zi-Whg mit Aussicht***

***4 Zi-Whg mit Aussicht***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.030 (14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Gepflegte Mietwohnung zentral in Rot an der Rot

Gepflegte Mietwohnung zentral in Rot an der Rot
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
850 (5,86 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GROSS und GESCHMACKVOLL - Edel eingerichtete Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.260 (15,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Großzügige 4,5-Zimmer DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.350 (9,31 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Erstbezug ! Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Dachgarten und TG gegenüber des Bodensee zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
144,66
Miete zzgl. NK
3.915 (27,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 505