Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dettingen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1-Zimmer-Studio Apartment**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle & geräumige 1 ZKB Wohnung mit Balkon, MA-Lindenhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung für anspruchsvolle Familien in Bestlage am Killesberg
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit sonniger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
134,42 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (12,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Single-Wohntraum zentral gelegen in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
44,74 m²
Miete zzgl. NK
894,87 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IM ZENTRUM!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
89,04 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmer und Balkon mit ca. 89 qm ab 01.08.21 zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.