Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Wannweil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer Wohnung im Zentrum von Seelbach * Neue EBK * Stellplatz * 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Wohnen im Gartenparadies
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und große Wohnung in ruhiger Lage in Öhringen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.