Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.251,45 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit viel Licht und einer großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
916,91 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche 3 Zi. Studio-Wohnung - zum selber gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
159,54 m²
Miete zzgl. NK
590 € (3,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug/Neubau in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Miete zzgl. NK
993 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,19 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.