Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Stadtwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 4 Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,48 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah / 3-Zimmer-Wohnung / sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,48 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Penthousewohnung direkt mit Aufzug erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung im Scharnhauser Park, Ostfildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in S-Obertürkheim auch mit Hund und Katze
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK im Zentrum von Göppingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.