Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Zur Miete: helle Dachgeschosswohnung in zentraler aber dennoch ruhiger Lage von Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit über 40 m² !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in der Innenstadt im frisch renovierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle fünf Zimmer Wohnung in Schopfheim, Kreis Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
903 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Laupheim, 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,64 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.