Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG | Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
914,18 € (12,75 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Herzen von Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmerwohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,81 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.