Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Wohnen über den Wolken in 3,5 Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Offenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,35 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,24 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in schöner Wohnlage in Eberhardzell bei Biberach zu Vermieteten.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mietwohnung in exponierter Wohnlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
131,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,24 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,6 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
949 € (30,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Miete zzgl. NK
947 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
946,9 € (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.