Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer in einer WG in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City-Wohnung in Ludwigsburg möblierte DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum - Schicke 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Nähe des Mannheimer Wasserturms
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubare Südwest - Aussicht in Talheim - Neubau Architektenhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges WG-Zimmer in toller Lage mit Balkon in Schw. Hall
Zimmer
5
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
280 € (12,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Sinsheim - Hilsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.