5049 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 505

2,5-Zimmer-Wohnung in Lottstetten direkt an CH Grenze

2,5-Zimmer-Wohnung in Lottstetten direkt an CH Grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
695 (12,64 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Ruhige, helle, verkehrsgünstige 2,5 Zi Wohnung mit Balkon und EBK, neu saniert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
850 (12,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Schicke ELW mit großer Terrasse !

Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach

Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
655 (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
694 (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Charmante, lichthelle 2,5 Zimmer Wohnung in Hohentengen-Eichen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte, barrierefreie 2,5-Zimmerwohnung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
620 (11,01 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 505