Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene! Ruhig gelegene Erdgeschoss-Mietwohnung in Sulmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,26 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (14,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Luxuswohnung - WOHNEN IM SEIDENFADEN *** mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,14 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,83 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer- Maisonettewohnung (Nr. 9) Wohn-und Geschäfts-/Ärzt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,26 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, Abstellraum, 1 Terrasse, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,03 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (12,27 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnuckliges Nest zum Wohlfühlen nahe FH incl.TG
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,34 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Bisingen-Thanheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,moderne Dachgeschoß-Wohnung in Wallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
536 € (9,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN in BAD CANNSTATT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (22,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.