Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rosengarten Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2ZKB mit Terrasse und Garten sowie großem Hobbykeller in Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.