Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne & helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon, MA-Lindenhof*
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - Wohnen in Degerloch - mit zwei Schlafzimmer im Neubaustandard
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (26,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mägerkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MAISONETTE MIT STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (20,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT MODERN und HOCHWERTIG 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (25,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.