Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Heilbronn Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF ZEIT Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
2.180 € (27,25 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (22,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Balkon in Kaltental
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.