5049 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 505

Einziehen und wohlfühlen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung

Einziehen und wohlfühlen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15
Miete zzgl. NK
1.695 (14,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Sonnige Luxuswohnung - WOHNEN IM SEIDENFADEN *** mit Aufzug und Tiefgarage

Sonnige Luxuswohnung - WOHNEN IM SEIDENFADEN ***   mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,14
Miete zzgl. NK
1.490 (12,83 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer- Maisonettewohnung (Nr. 9) Wohn-und Geschäfts-/Ärzt

NEUBAU mit Fahrstuhl
Exclusive 3 (1/2)-Zimmer-
Maisonettewohnung (Nr. 9)
Wohn-und Geschäfts-/Ärzt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55
Miete zzgl. NK
940 (9,26 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmer-Wohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, Abstellraum, 1 Terrasse, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87,03
Miete zzgl. NK
1.068 (12,27 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schlichte 2- Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Biberach

Schlichte 2- Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
610 (10,52 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Helle 3-Zi.-Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
820 (9,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
841 (14,5 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

MÖBLIERT - NICE LIVING - Modernes Apartment mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
910 (15,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Helle renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost

Helle renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
775 (13,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen

Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
570 (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 505