Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Bellingen – Rheinweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,62 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmerwohnung, Dachgeschoss, ruhig gelgen mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi.-Einliegerwohnung in Münsingen-Dottingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Neckarzimmern: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.