5049 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 505

Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.200 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
620 (8,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.090 (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
590 (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - EG - Erstbezug

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - EG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05
Miete zzgl. NK
752,92 (10,45 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zi.-NR-WHG ruhige & sonnige LAGE+Garage+Stlpl.+NEUE U-EBK an max. 2 Pers. z.15.04.23

Zimmer
3
Wohnfläche
72,15
Miete zzgl. NK
840 (11,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Raum-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche/ Terrasse in Ehingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,23
Miete zzgl. NK
730 (10,11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung in exklusiver Halbhöhenlage mit EBK & Balkon

Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung in exklusiver Halbhöhenlage mit EBK &  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
850 (11,76 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK

großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
1.267 (17,5 €/m²)
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Stuttgart-Neugereut zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
1.000 (13,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 505