5049 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 505

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
860 (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
995 (13,72 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung direkt im Zentrum von Markdorf

Moderne 2 Zimmerwohnung direkt im Zentrum von Markdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,52
Miete zzgl. NK
750 (10,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
745 (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung im Zentrum von Seelbach * Neue EBK * Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
725 (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:

Ruhige Lage!

Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66
Miete zzgl. NK
700 (9,63 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,8
Miete zzgl. NK
690 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.200 (16,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Kern + Energetisch sanierte helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 505