Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Apartment mit Reinigungsservice und PKW-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (41,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1,5 Zimmer-Wohnung in Sindelfinger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,59 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Weil der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Single-Wohnung mit Aussicht auf die Weinberge*CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
810 € (17,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Karlsruhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.