5049 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 505

Große 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse

Große 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Warmmiete
1.520 (20,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71
Miete zzgl. NK
821,81 (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz

Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
950 (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick

3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in der Innenstadt

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.150 (9,43 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

3Zi. Neubau Mietwohnungen in Stühlingen-Eberfingen, A+, Erstbezug, Tiefgarage, Balkon, Einbauküche, 93,60qm Wohnfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
93,6
Miete zzgl. NK
982,8 (10,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
85,94
Miete zzgl. NK
1.045 (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.288,5 (14,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohnung in Hülben

Wohnung in Hülben
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 505