Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
außergewöhnliche 3 Zi. Studio-Wohnung - zum selber gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
159,54 m²
Miete zzgl. NK
590 € (3,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Schwetzingerstadt, Viehhofstr., großzügige 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kehl-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,37 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,34 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Engen zu vermieten (B01) ID-161
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,03 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbau-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.