5049 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 505

Renovierte 3 Zimmer Wohnung Hausen im Wiesental

Renovierte 3 Zimmer Wohnung  Hausen im Wiesental
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
625 (8,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.200 (16,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Kern + Energetisch sanierte helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zi.-Wohnung in Riedlingen

Gemütliche 4 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT mit STIL - tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.640 (22,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug: Offene lichtdurchflutete Wohnung W1

Erstbezug: Offene lichtdurchflutete Wohnung W1
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
720 (9,86 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
950 (13,01 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
600 (8,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 505