Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
424 € (17,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK im Neubaugebiet von Echterdingen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
469 € (19,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment Mitten in Stuttgart Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
24,2 m²
Miete zzgl. NK
540 € (22,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement 05 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG: Modernes Studentenwohnheim mit voll möblierten Premium-Studentenzimmern +++
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28,71 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.04 - möblierte 1 Zimmer Wohnung in Fichtenau - Wildenstein
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (26 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Country Campus Kehl: Möbliertes Apartment zum Flatrate - Preis in Kehl - Marlen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
390 € (15,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.