5049 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 505

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Lörrach (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.100 (15,07 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmerwohnung in Parklage in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
830 (11,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
595 (8,15 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

MÖBLIERT - HELL UND MODERN - Stylisches Apartment mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.260 (17,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
890 (12,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Etwas Besonderes: 3 Zi-DG Whg. mit Galerie ab Juni 2021 - Schriesh.-Altenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
790 (10,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Schön möblierte Kollegenwohnung in Kernen-Rommelshausen

Schön möblierte Kollegenwohnung in Kernen-Rommelshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Warmmiete
1.370 (18,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Bad Wimpfen - Single-Wohnung in herrlicher Aussichtslage

Bad Wimpfen - Single-Wohnung in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd-Nähe Zentrum

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd-Nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620 (8,49 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wohnen im City-Quartier Ploucquet! 3-Zimmerwohnung im 2. OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
740 (10,14 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 505