5049 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 505

Großzügige Neubau-Studiowohnung in Wangen im Allgäu

Großzügige Neubau-Studiowohnung in Wangen im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.250 (12,38 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer Neubau Wohnung mit ca. 107,75 m² im 2. Obergeschoss im Zentrum von Donzdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
107,75
Miete zzgl. NK
1.020 (9,47 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf dem Eselsberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf dem Eselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
538,65 (8,55 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

Mein Schloss mit Mama und Papa!

Mein Schloss mit Mama und Papa!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.940 (18,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte

Neuwertige 3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
104,45
Miete zzgl. NK
1.870 (17,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

KOPIE: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten

KOPIE: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
660 (10,15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie Neubauwohnung in ruhiger Lage in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.200 (13,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Heslach mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.200 (16,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall

Zimmer
3
Wohnfläche
109,75
Miete zzgl. NK
1.000 (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Beilstein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und EBK

Beilstein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
107,7
Miete zzgl. NK
1.140 (10,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 505