Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau: hochwertige Wohnung mit Balkon in Stutensee zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,17 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemünd-Kleingemünd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Titisee-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,17 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Wohnung in Petershausen-West inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (17,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 1 Zimmer sep. Eingang 20m² Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfache 3 Zi.-Wohnung mitten in der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART OST - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (28,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETE (für August und/oder September) - ruhige und vollausgestattete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.