Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (20,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle möblierte und sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer Wohnung mit Ankleidezimmer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse / Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete in Calw
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit 77 m² Wohnfläche und Balkon in einem Fachwerkhaus.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen. Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,07 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte EG-2,5-Zimmer-Wohnung mit neuer Küche- Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Backnang
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Eppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.