Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
580 € - 75 m² - 3.0 ZKB - riesen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Ulm Böfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte und modernisierte 4-Zimmerwohnung (Maisonette) im naturnahen Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WG-geeignete 4 ZKB in Heidelberg-Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - FERNSEHTURMBLICK - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (17,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Whg. mit EBK und Balkon / Terrasse an den Weinbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Altensteig-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.