5049 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 505

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,24
Miete zzgl. NK
1.055 (13,48 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Munderkingen

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Munderkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
520 (8,97 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß

Zimmer
3
Wohnfläche
79,28
Miete zzgl. NK
989,41 (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

MÖBLIERT - BOPSER Living 2 Schlafzimmer mit 2 Balkonen

MÖBLIERT - BOPSER Living 2 Schlafzimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.730 (21,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten Nähe Staatsgalerie Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
550 (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
920 (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
870 (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MAISONETTE MIT STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.470 (20,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Sehr ruhige, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
525 (12,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 505