Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung m. Loggia / Einziehen u. Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Garten und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
850,28 € (10,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
853,42 € (10,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse,7b
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,15 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabel!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.