Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- großzügige helle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung in Friedrichshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
116,61 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,29 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmerwohnung Ruhiger Wohnlage in Hundersingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige Etagenwohnung in zentraler Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung in der Oberen Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,62 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Helle Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.