Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
*** Wohnen mit Stil und Eleganz - Lichtdurchflutete Loft-Wohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,04 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche - 360° Besichtigung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung (115 m2) im Hailing - Balkon - Garten - ab 1.9.2021 - 1.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmer-Terrassenwohnung in Stuttgart Ost
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Marken-Einbauküche und sonniger Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (14,57 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Breitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.