Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Hier will ich wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung in stielvollem Gebäude in Bernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,93 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
920 € (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung mit einem Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN LIVING - Terrasse und PKW-Stellplatz in Weil der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
920 € (23,59 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
918 € (15,05 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.