Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
+++ AVERNET - KOMFORTABLE 3,5-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-NOLLINGEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,7 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Besigheim-Ottmarsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Stadtwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit See- und Alpensicht in Bodman-Ludwigshafen (Ludwigshafen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE AUSSICHTEN *SOFORT BEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,02 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 3-Zimmer Wohnung ca. 70 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,29 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-ZKB mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.