4947 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 495

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.100 (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.200 (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne

Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GEMÜTLICH WOHNEN - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.390 (18,53 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CITY LIFE - Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Heusteigviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.280 (17,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert

Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
1.200 (16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 73760 Ostfildern, Parkstr.

Etagenwohnung in 73760 Ostfildern, Parkstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
229.000 (3.053,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

720 € - 75 m² - 3.0 Zi.

720 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
720 (9,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim

Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.300 (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens

Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 495