Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neubau – Erstbezug – 3,5 Zimmer EG-Wohnung mit EBK, Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung der Extraklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung in exklusiver Halbhöhenlage mit EBK & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,76 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - MODERNE 3,5-ZIMMER-WOHNUNG IN STEINEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,76 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Komfort in absoluter Zentrumsnähe! 2-Zimmer-Neubauwohnung in Reutlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gesuchter Vorortlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.