Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
4 Zimmer - DG-Wohnung ca. 75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Wohnung in sehr zentraler Lage von Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,53 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dobelstraße! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Neckar-Odenwald-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
755 € (10,07 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.