Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Großzügiges WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen im Schloss Messelhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 1 Zimmer Apartment in Albstadt Truchtelfingen mit Terrasse, Keller und Stellplatz - Hochschulnah
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle sonnige 3 Zi.Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles Wohnen im Schloss Messelhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkon oder Terrasse *Bezugsfertig ab November*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,77 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Studenten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Jugendstilliebhaber
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (11,78 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Aussichtslage von Altbach: Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Sonnenbalkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.