Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (064)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
1.561 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung mit Balkon / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Günstige Gelegenheit* Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gosheim zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche renovierte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,4 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.