Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Miete zzgl. NK
821,81 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen an der Erms
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,37 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, ruhiges Wohnen auf dem Land mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5 Zimmer DG Wohnung & Balkon -Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,86 m²
Miete zzgl. NK
1.029,32 € (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Terrasse in Oberesslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Maisonettewohnung in Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.