Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung, Haustiere nach Absprache willkommen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung in Bernstadt bei Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Einzimmerwohnung in Haueneberstein (BEVORZUGT AN WOCHENENDPENDLER !!!)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - AUßERGEWÖHNLICHE WOHNUNG in MITTE - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung für coole Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
785 € (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
920 € (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! TOP MODERN !! Apartment über den Dächern von Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen Nähe Naturschutzpark"Eichenhain"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.