Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2-Zi-Whg, oberste Etage, grosser Dachbalkon, überdacht, Weitblick, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmerwohnung in hochwertiger neugebauter Wohnanlage (A 3.05)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.298 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.281 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (11,81 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmerwohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,81 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.