Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle, gemütliche 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung (WG-Zimmer)
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Wochenendpendler in schöner, sonniger Waldrandlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment – viel Grün und Sonne – neu saniert - Aufzug im Gebäude – Blick auf Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Halbhöhen- und Aussichtslage von S-Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
2
Wohnfläche
67,96 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnungen im Hofgarten am Auenwald - Wohlfühlen ist einfach.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,42 m²
Miete zzgl. NK
1.385,51 € (11,7 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Denkendorf nahe Rathaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer App. 47 m² Süd-West Lage. kompl. möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Fußgängezone *Großzügige 3 Zimmerwhg** sucht einen neuen Mieter !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,71 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.