Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (13,48 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
817,5 € (10,45 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Mietwohnung in 74372 Sersheim, 78qm, Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, stilvoll möblierte Wohnung mit Terrasse in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 3-Zi.-Wohnung mit ca. 78 qm Wfl. * Einbauküche * Bad mit Badewanne * S-Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.