4947 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 495

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
907 (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Traumhaft hell wohnen

Traumhaft hell wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
990 (13,03 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad

Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn

Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.292 (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Enzklösterle bezugsfertig ab 01.06.23

3,5-Zimmer-Wohnung in Enzklösterle bezugsfertig ab 01.06.23
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
600 (7,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Loft möbliert mit Einbauküche in Ebersbach.

1,5-Zimmer Loft möbliert mit Einbauküche in Ebersbach.
Zimmer
1
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART OST - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
2.170 (28,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.360 (17,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Erdgeschosseinliegerwohnung im Zentrum

Erdgeschosseinliegerwohnung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 495