Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - STILECHT WOHNEN in STUTTGART WEST - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (23,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante DG-Wohnung am Feuersee, mit schöner Einbauküche zur Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mietwohnung in exponierter Wohnlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
131,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,24 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
537 € (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-West Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (15,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung! Stadtmitte Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.