4975 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 498

Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.070 (8,11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Teilrenovierte 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Aufzug (ohne Balkon) in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Etwas besonderes: interessante 3-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,62
Miete zzgl. NK
453,35 (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

EG - Erstbezug in bester Lage!

EG - Erstbezug in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.300 (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

2 BÄDER UND HOHE DECKEN

2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
900 (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung

Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.200 (18,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage

Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
630 (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!

Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
760 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 498